Популярное Новое

До +51: аномальна спека накрила планету і рухається в Україну

2018-07-08 02:12:19 Просмотры 229
Реклама

Цей тиждень ознаменувався тим, що температурні рекорди були побиті відразу в декількох точках світу.

Зокрема, в цьому році в Канаді літо незвичайно спекотне. На вулиці 34 градуси за Цельсієм, але через високу вологість температура відчувається на всі 40. За півтора місяця від перегріву загинули 54 канадці, пише "Сегодня".

У сусідніх з Канадою США про загиблих не повідомляють. Але і там сезон видався дуже спекотним: в деяких штатах вранці вже фіксувалося +35.

При цьому 51 градус тепла показав стовпчик термометра в Алжирі.

Також спека повертається і в Україну. У північних регіонах синоптики обіцяють 30 градусів за Цельсієм і вище, в південних - усі 40. Але, незважаючи на це, в Карпатах дощитиме.

Источник

Реклама
Реклама

Вам также может понравиться

Знаете, чего я постоянно боялся в Москве на улице?: мощный пост Бабченко о трагедии в Кемерово (видео) Актер Алексей Макаров→пропагандисту Шейнину,словившему плевок в лицо от бойца АТО в Италии:“Вам это ведро с фекалиями на голову наденут!” Жванецкий жестоко высмеял очередное вранье Путина.Видео "Пусть Россия знает,что США стоят за Украину и готовы нанести решающий удар!" – конгрессмен Поу рассказал о выделении Киеву летального оружия "Алтайский край это сплошная нищета!" сеть взорвало видео реального обращения россиянина к Путину (видео) Ужесточение правил въезда для украинцев: кто в Польше пострадает первым "У шефа накипело..." - Трагедия в Кемерово! Российский актер читает стихи! Ужесточение правил въезда для украинцев: кто в Польше пострадает первым "Семью кормить надо было" - На Донбассе поймали боевика "ЛНР" (видео)